"

На приеме у главы Сулейман-Стальского района побывало 10 человек

Фото:
1334
1 минута
10 человек обратилось к главе Сулейман-Стальского района Нариману Абдулмуталибову в рамках приема граждан 6 ноября. Жителей волновали вопросы трудоустройства, выделения земельных участков, благоустройства дорог и территорий, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, среди посетителей был и учитель физической культуры Ортастальской школы им. Р.Халикова Керим Бабаев, который согласно рекомендациям педагогического коллектива дважды был представлен к присвоению звания «Заслуженный учитель Республики Дагестан». Однако оба раза вопрос не нашел своего решения. Глава района Нариман Абдулмуталибов дал указание Управделами администрации района выявить причину и еще раз подготовить необходимые документы для представления учителя Керима Бабаева к присвоению звания «Заслуженный учитель Республики Дагестан».

«Глава Сулейман-Стальского района считает своим приоритетом в работе оказание помощи населению в решении проблем. И в этот раз по большинству из обращений граждан были приняты положительные решения. Напоминаем, что глава района проводит прием граждан по личным вопросам в каждую пятницу по предварительной записи по адресу: ул. Ленина, 26. Контактный телефон: 8(236) 3-44-11», - добавили в пресс-службе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела