"

Медики Сулейман-Стальской ЦРБ выразили благодарность заводу минеральных вод «Рычал-Су»

Фото:
879
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 14 июля – РИА «Дагестан». Медицинский персонал инфекционного отделения и провизорного госпиталя терапевтического отделения Сулейман-Стальской ЦРБ выразил благодарность заводу минеральных вод «Рычал-Су» за помощь во время пандемии коронавируса. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Уважаемый Муслим Агамагомедович! Выражаем огромную признательность и искренне благодарим Вас и в Вашем лице коллектив ОАО “Завод минеральных вод “Рычал-Су” за материальную и моральную поддержку в период пандемии коронавируса нас, медицинских работников Сулейман-Стальской районной больницы. Как всегда, и в это трудное время Вы проявили активную гражданскую позицию», – говорится в обращении.

Материальную помощь от завода в виде ежемесячных выплат получили медработники инфекционного отделения и провизорного госпиталя терапевтического отделения, обслуживающие пациентов с внебольничной пневмонией и коронавирусной инфекцией. Для районной больницы приобретены медикаменты и средства индивидуальной защиты. Больница обеспечивается бутилированными минеральными водами «Рычал-Су» и «Мевер».

Медики также пожелали руководству и коллективу завода здоровья, благополучия и успехов в реализации благородных и богоугодных идей.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела