"

Для 680 учащихся школ Сулейман-Стальского района прозвенел «последний звонок»

Фото:
2030
1 минута
Вчера для 680 учащихся школ Сулейман-Стальского района прозвенел «последний звонок», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На каждом мероприятии, посвященном этому празднику, побывали уполномоченные главы района, представители районного управления образования, ветераны труда, наставники молодежи, представители общественности.

Яркий и красочный праздник прошел для выпускников МКОУ «Новопоселковая СОШ». Поздравить виновников торжества пришли глава муниципального района Нариман Абдулмуталибов, министры труда,  социального развития и здравоохранения РД Малик Баглиев и Танка Ибрагимов, заместитель руководителя администрации Главы и правительства РД Исмаил Эфендиев, уполномоченный представитель Главы РД по Южному округу Мусафенди Велимурадов, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Шамиль Алиев, депутат Народного Собрания РД Гамидулах Исмаилов, а также выпускники 1979 года данной школы во главе с депутатом Государственной Думы РФ Асанбубой  Нюдюрбековым.

Тепло и сердечно поздравил педагогов и выпускников школы Нариман Абдулмуталибов. Он пожелал им здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения, успешной сдачи экзаменов и успехов во всех начинаниях.

Много добрых слов прозвучало в адрес выпускников от администрации школы, гостей, родителей, первых учителей и классных руководителей.  Первоклассники поздравили своих старших товарищей, пожелали им от всей души успешного окончания школы и удачных выпускных экзаменов, а выпускники приготовили ответное слово, поздравления и добрые пожелания в адрес педагогов.

Новости раздела