"

Депутаты Сулейман-Стальского райсобрания рассмотрели проект бюджета на 2022 год

Фото:
569
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛСЬКИЙ РАЙОН, 30 ноября – РИА «Дагестан». Восьмое заседание Собрания депутатов Сулейман-Стальского района VII созыва состоялось сегодня в администрации муниципалитета. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе района.

«Депутаты в ходе сессии рассмотрели 11 вопросов. Вначале на обсуждение были представлены вопросы о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования, о конкурсе по отбору кандидатур на должность главы администрации района, об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления района и т. д. Затем был обсужден депутатами проект бюджета муниципального района на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов», – отметили в пресс-службе. В райадминистрации рассказали, что по итогам рассмотрения проекта депутаты внесли свои предложения и замечания. Проект бюджета муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов принят в первом чтении.

Депутаты районного Собрания также рассмотрели вопрос о внесении изменений в бюджет на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

В ходе заседания рассмотрены и вопросы, касающиеся социальной сферы района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела