"

День сотрудника ОВД отметили в Сулейман-Стальском районе

Фото:
2003
1 минута
День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации отметили 10 ноября в отделе внутренних дел по Сулейман-Стальскому району, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

Полицейские собрались в большом актовом зале, куда пришли глава муниципального района Нариман Абдулмуталибов, глава районной администрации Штибег Магомедханов, его заместители и представители общественности.

С поздравительной речью и словами благодарности в адрес коллег и ветеранов органов внутренних дел торжественное собрание открыл начальник ОВД по Сулейман-Стальскому району Абдуллах Мирзеханов.

Начальник ОВД вкратце подвел итоги деятельности отдела и отметил, что, несмотря на реформирование системы, работа полицейских района остается плодотворной и результативной.

Далее слово было предоставлено Нариману Абдулмуталибову. Глава района тепло и сердечно поздравил сотрудников органов внутренних дел, ветеранов правоохранительных органов с профессиональным праздником, поблагодарил их за безупречную службу, пожелал мира, благополучия, крепкого здоровья, успехов в их нелегкой работе.

Со словами поздравлений к собравшимся также обратились подполковник в отставке Магомедэмин Нуралиев, председатель Общественного совета района Алимет Мейланов.

В завершение мероприятия за безупречную службу, высокие успехи в работе, а также в связи с профессиональным праздником почетными грамотами администрации муниципалитета и денежными премиями были награждены лучшие сотрудники отдела.

Новости раздела