"

Жена боксера Магомеда Абдусаламова приступила к написанию биографической книги

Фото:
6866
1 минута
МАХАЧКАЛА, 23 июня – РИА «Дагестан». Жена бывшего боксера-профессионала Магомеда Абдусаламова Баканай Абдусаламова на своей странице в Instagram сообщила, что приступила к написанию книги обо всем пережитом после злополучной травмы супруга. 

«Книга будет о нашей семье, что мы пережили за это время, какие события нас огорчили, а какие дали нам шанс идти вперед и не сдаваться. Хочется рассказать о своем нелегком пути, чтобы люди, у которых такая же ситуация, или кто считает себя несчастным, не падали духом и были всегда на позитиве и шли только вперед. А некоторым – чтобы успокоились и не думали, что это все так легко и просто, как видится в интернете», – написала Баканай. 

Она также обратилась к подписчикам с просьбой поддержать эту идею в комментариях и предложить темы, которые можно затронуть в книге. 

Баканай Абдусаламова подчеркнула, что все доходы с продажи книг пойдут в благотворительные фонды, занимающиеся помощью спортсменам, оказавшимся в трудном положении, и их семьям. 

Напомним, что в ноябре 2013 года Магомед Абдусаламов в бою с кубинцем Майком Пересом получил травмы, имевшие для боксера тяжелейшие последствия.

Новости раздела