"

Юные футболисты Дагестана выиграли Всероссийские соревнования среди сельских команд «Колосок»

1507
Футбольная команда «Темп» из Хасавюртовского района стала победителем Всероссийских соревнований среди сельских детских команд «Колосок», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Финальный турнир соревнований прошел 23 августа в городе Стерлитамаке.

Участие в турнире «Колосок» приняли более 16 команд со всех регионов России, которые были разделены на 4 группы. По условиям соревнований, в финал выходили победители своих групп.

«Одержав уверенные победы в группе, команда «Темп» вышла в плей-офф, где сыграла с ребятами из Челябинской и Владимирской областей. В финале в упорной борьбе с футболистами Ивановской области ребята показали бойцовский характер и победили со счетом 6:2», – рассказал тренер дагестанской команды Руслан Аджиев.

По итогам соревнований команда «Темп» награждена дипломом и кубком победителя Всероссийского турнира «Колосок».