"

Всероссийский турнир по волейболу памяти Расула Гамзатова выиграла команда из Костромы

1440

МАХАЧКАЛА, 17 сентября – РИА «Дагестан». «Кубок Дружбы» по волейболу памяти Расула Гамзатова отправился в Кострому, сообщили информагентству в пресс-службе республиканского Минспорта.

Всероссийский турнир памяти народного поэта Дагестана завершился накануне в дагестанском центре волейбола. За почетный трофей боролись пять команд из Махачкалы, Майкопа, Костромы, Ростова-на-Дону и Грозного.

По итогам четырехдневных игр обладателями «Кубка Дружбы-2019» стали волейболисты «Волжанина» (Кострома), второе место заняла команда Динамо-МГТУ (Майкоп), третье место досталось хозяевам площадки – команде «Дагестан».

Напомним, что дагестанская команда в скором времени возобновит свое выступление в играх чемпионата России. Новый сезон волейболисты республики начнут в высшей лиге «Б» – в третьем по значимости волейбольном дивизионе России.