"

Воспитанники училища олимпийского резерва посетили ветеранов и возложили цветы к Вечному огню в Каспийске

Фото:
1611
1 минута
Воспитанники Училища олимпийского резерва «Дагестан» города Каспийска в преддверии Дня Победы посетили ветеранов Великой Отечественной войны и возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь». Для учащихся училища подобные акции стали доброй традиций.

«Уже третий год подряд коллектив и воспитанники училища в преддверии праздника Дня Победы посещают ветеранов войны и возлагают цветы к Вечному огню в честь памяти погибших в войне. Общение с людьми, чей военный подвиг и мирный труд заслуживают безмерного уважения и благодарности, очень важно для ребят. Поэтому перед Днем Победы очень хотелось лично сказать этим замечательным людям слова признательности», – отметила методист Училища Саида Гусейнова.

Учащиеся УОР «Дагестан» навестили в Каспийске 4 ветеранов: Мусу Багаудинова, Малика Исмаилова, Александру Ершову, Евдокию Головко. В гости к ветеранам ребята пришли не с пустыми руками. Своими силами они организовали продовольственные пакеты.

Ветераны в свою очередь делились воспоминаниями о сложном военном времени, тяжелейших испытаниях, выпавших на долю советского народа в годы войны.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела