"

В Каспийске прошел турнир по мини-футболу в честь 9 Мая

Фото:
1214
1 минута
В Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» 4 мая прошел турнир по мини-футболу среди команд полка республиканского ДПС, приуроченный к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе республиканского МВД.

Так, на спортивное мероприятие были приглашены ветераны ВОВ. На нем присутствовали также начальник отдела Управления по работе с личным составом МВД по РД Митлил Митлилов, начальник УГИБДД Евгений Нечаев, ветераны МВД, представители республиканского министерства по физической культуре и общественные деятели.

Сотрудники МВД  поздравили ветеранов с наступающим Днем Великой Победы и выразили им слова благодарности. Что касается самого мини-футбола, в соревнованиях приняли участие 12 команд. В финале 1-го места добилась команда городского полка Штаба ДПС УГИБДД, 2-го – второй взвод батальона ДПС по Махачкале  и 3-го – третий взвод Федерального батальона трассы УГИБДД.

Отметим, что победителей турнира наградили призами и дипломами. Ветеранам Великой Отечественной войны организаторы турнира вручили ценные подарки.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела