"

Шамиль Рамазанов: «Хочу побить Махно в лучшей его форме»

Фото:
2386
2 минуты

МАХАЧКАЛА, 12 мая – РИА Дагестан». Шамиль Рамазанов – яркий боец родом из Кизляра подерется в первом турнире лиги Leon Warriors. Организация проведет событие в онлайн-формате 16 мая. 

Шамиль рассказал в интервью ufcbet.ru, как получается готовиться во время поста: «Конечно, тренировки в Рамадан – это очень сложно. Но мы подстраиваемся… Мне бой предложили совсем недавно. Но я уверен, что многим организациям будет интересно это противостояние. Времени совсем немного, но я всегда держу себя в форме. И я бы не хотел драться в Рамадан. Но такой шанс –побить хорошего бойца – не всегда выпадает».

Драться будет Шамиль Рамазанов с Алексеем Махно. Шамиль уже успел высказаться об опытном сопернике, написав в инстаграме: «Хватит бить слабых соперников, попробуй пройти меня». 

Махно не стал отмалчиваться. Он выложил нарезку из выступлений соперника под шутливую песню про танцы. Шамиль Рамазанов оценил: «Меня это не задело. Наоборот, рассмешило. Он хорошо постарался. Надеюсь, в бою он будет также креативен».

Хотя сейчас всем бойцам сложно готовиться к боям: залы не работают, на улицу пока нельзя выходить на тренировки. Поэтому, как отмечают многие файтеры, сейчас все находятся не в лучшей форме. 

«Я хочу побить Махно в лучшей его форме! Если он не в лучшей форме, то лучше перенести бой. Пусть напичкает себя химией и выходит со мной, мне нужен Махно на максималке!», – сказал боец из Дагестана.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела