"

РИА «Дагестан» покажет трансляцию боя Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора, организованную сетью "Одноклассники"

Фото:
3256
1 минута

МАХАЧКАЛА, 6 октября – РИА «Дагестан». Республиканское информационное агентство «Дагестан» на своем интернет-сайте покажет прямую трансляцию боя между действующим чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и экс-чемпионом в легком и полулегком весах Конором МакГрегором в рамках турнира UFC 229.

Эфир организован компанией «Телеспорт» и начнется в ночь с 6 на 7 октября в 01:00 по московскому времени. Перед боем "Одноклассники" запустили новый спортивный раздел, где на одном экране будут собраны трансляции всех самых интересных событий.

Специально к трансляции боя будет организовано спортивное шоу. Эксперты и комментаторы будут выходить в эфир после каждого боя в течение всей ночи, всего в трансляции покажут 13 боев, а виртуальная студия будет оформлена в стиле предстоящего титульного поединка. Бой между Нурмагомедовым и МакГрегором начнется около 6 утра по московскому времени.

Напомним, что бой состоится в Лас-Вегасе. Помимо самого ожидаемого поединка, в рамках турнира состоятся и другие бои: Александр Волков - Деррик Льюис; Тони Фергюсон - Энтони Петтис; Овинс Сент Прю - Доминик Рейес; Мишель Уотерсон - Фелис Херриг.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела