"

Регбийные команды ДГПУ в числе сильнейших на чемпионате России среди вузов

935
Составленные студентами Дагестанского государственного педагогического университета мужская и женская команды по регби 7 вошли в число лучших команд страны по итогам чемпионата России среди вузов, сообщил РИА «Дагестан» президент Федерации регби республики Магомед Гаджимагомедов.

Всероссийские студенческие соревнования проходили 13-5 октября в городе Феодосия Республики Крым.

«Мужская команда заняла третье место, обыграв коллектив Московского финансового университета, а вот наши девушки были вне конкуренции. В финале они нанесли поражение студенткам МГУ и впервые выиграли столь престижные соревнования», – отметил собеседник агентства.

Студенты-регбисты ДГПУ показали лучшие результаты среди 12 участвовавших в чемпионате страны вузов.