"

РДЮСШ Минобрнауки отметила свое 30-летие

Фото:
1519
1 минута
Мероприятие, посвященное 30-летию республиканской детско-юношеской спортивной школы, прошло 30 сентября в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе учреждения.

В праздничном мероприятии участие приняли заместитель министра образования и науки Дагестана Хаджимурад Алиев, президент Федерации футбола Дагестана Будун Будунов, заместитель главы Махачкалы Мурад Алиев, председатель Комитета по спорту, туризму и делам молодежи администрации Махачкалы Марат Ибрагимов.

Мурад Алиев от имени мэра Махачкалы Мусы Мусаева вручил директору учреждения Александру Маркарову почетную грамоту города Махачкалы за вклад в развитие спорта, а Будун Будунов преподнес подарок школе - плазменный телевизор.

Хаджимурад Алиев наградил почетными грамотами, благодарностями и нагрудным значком «Отличник образования» работников школы за добросовестную работу и личный вклад в развитие воспитанников. Команды, отличившиеся в прошедшем учебном году, также получили почетные грамоты.

Сегодня в РДЮСШ занимается 170 групп. Число учащихся – более 2500 детей. В школе, помимо футбола, функционируют отделения по шахматам, боксу, каратэ, стрельбе из лука, спортивному бильярду и волейболу.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела