"

Определены победители республиканского турнира по кёкусинкай в Кизилюрте

888
КИЗИЛЮРТ, 26 ноября – «РИА Дагестан». Определены победители республиканского турнира по кёкусинкай, завершившегося в эти выходные в Кизилюрте, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Турнир проводится ежегодно на призы заслуженных мастеров спорта России Шамсудина Абдурашидова и Эмиля Джафарова. Участниками спортивного мероприятия стали более 200 спортсменов практически всех возрастных групп.

Наибольшее количество медалей завоевали хозяева турнира – спортсмены Кизилюрта. Второе место в общекомандном зачете заняли представители Чеченской республики. Третье место – у воспитанников спортивных школ Кизилюртовского района.

По итогам турнира команды-победительницы награждены кубками и дипломами соответствующих степеней.