"

Определены победители чемпионата Дагестана по перетягиванию каната

1214

МАХАЧКАЛА, 31 июля – РИА «Дагестан». Стали известны победители и призеры республиканского чемпионата по перетягиванию каната, проходившего на стадионе имени Е. Исинбаевой, сообщили в пресс-службе регионального Минспорта.

Соревнования проводились на призы чемпиона России и победителя Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа Арсланали Абдуллаева.

На чемпионат заявились 12 команд, которые состязались в двух весовых категориях: 720 и 1000 кг.

Победителем чемпионата в весе до 720 кг стала команда «Кадар», на втором месте – «Ванадеш» и третье место досталось «Миатли».

В тяжелом весе лучший результат показала команда «Губден», второе и третье места заняли соответственно «Миатли» и «Салатавия».

Впереди у дагестанских канатчиков выступление на Всероссийских сельских играх, которые пройдут 2-7 августа в Курске.