"

Объявлен конкурс на разработку логотипа чемпионата Европы по трем стилям борьбы – 2018

Фото:
1359
1 минута
Министерство по физической культуре и спорту Дагестана объявило конкурс на создание логотипа чемпионата Европы по трем стилям борьбы, который пройдет в марте следующего года в Каспийске, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Конкурс проводится с 1 по 20 октября 2017 года. Конкурсные работы необходимо представить в министерство по физической культуре и спорту республики по адресу: Республика Дагестан, город Махачкала, улица Ярагского, 98, 3-й этаж или в электронном виде в формате ai, cdr, eps, jpg, png на электронную почту – pressa.minsportrd@mail.ru или admin@dagsport.ru с пометкой «Конкурс».

Участники конкурса могут представить неограниченное количество конкурсных работ.

Эскиз логотипа должен быть привлекающим внимание, лаконичным, с простыми понятными образами. При определении лучшего варианта логотипа чемпионата Европы по трем стилям борьбы оргкомитет конкурса руководствуется следующими критериями: запоминаемость, универсальность, оригинальность, выразительность, функциональность, лаконичность, качество выполнения работы.

В конкурсе может быть один победитель – по результатам оценки экспертной комиссии. Объявление результатов и церемония награждения победителя состоится 27 октября. Победитель конкурса награждается дипломом, а также денежным поощрением в размере 25 тысяч рублей.

С другими подробностями можно ознакомиться в положении конкурса на сайте http://dagsport.ru
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела