"

Мурад Абдулаев рассказал о подготовке к титульному бою в лиге АСА

Фото:
1978
1 минута
МОСКВА, 29 января – РИА «Дагестан». Боец смешанных единоборств Мурад Абдулаев в интервью порталу UFCbet.ru рассказал о подготовке к чемпионскому бою в лиге АСА против Элиаса Сильверио.

«Честно говоря, Сильверио заслужил этот бой больше, чем я, потому что он, как в российскую организацию попал, у него – одна ничья и три победы. И он – хороший боец, как первый номер в рейтинге идет. Три раунда он нормально дышит. Думаю, и пять тоже сможет провести. Подготовка у меня проходит обычно, как и к другим боям. Каждый день по две тренировки делаем стабильно. В субботу утром – пробежка, в остальное время – отдых. У меня на сегодняшний день в Махачкале есть очень много спарринг-партнеров. Тем более на мой вес», – рассказал дагестанский боец.

Также Мурад Абдулаев поделился мнением по поводу реванша с Альбертом Туменовым: «Честно говоря, можно было третий бой провести и, как говорится, на этом точку поставить. Но что поделать. Он уже ушел, а я еще тут, в лиге. Если вдруг обратно вернется, можно будет организовать и этот бой». 

Отметим, что титульный поединок между Мурадом Абдулаевым и Элиасом Сильверио пройдет 27 марта на турнире АСА 106 в Санкт-Петербурге. 

Новости раздела