"

«Легион Динамо» сыграл в результативную ничью в Ростове-на-Дону

905

МАХАЧКАЛА, 26 октября – РИА «Дагестан». «Легион Динамо» в гостях сыграл в ничью с ростовским СКА – 2:2.

Встреча команд состоялась в рамках 12-го тура первенства ПФЛ в первой группе. Матч для махачкалинского клуба складывался неудачно. На перерыв хозяева ушли, ведя в счете. В конце первого тайма полузащитник Геннадий Козлов вывел ростовских армейцев вперед. К исходу часа игры СКА вел уже со счетом 2:0.

Но махачкалинские футболисты нашли в себе силы уйти от поражения. Сначала в середине второй тайма нападающий дагестанской команды Абу-Саид Эльдарушев сократил разницу в счёте, а под занавес матча он же оформил дубль и тем самым заработал для своей команды одно очко.

«Легион Динамо» продолжает оставаться на 2-й строчке в турнирной таблице, отставая от лидера – команды «Кубань Холдинг» на два очка.