"

«Легион Динамо» одержал победу над «Аланией-2»

173

МАХАЧКАЛА, 18 апреля – РИА «Дагестан». «Легион Динамо» в домашнем матче 26-го тура ФНЛ-2 обыграл «Аланию-2». Игра завершилась со счётом 4:2.

Махачкалинские футболисты забивали в ворота соперника дважды по каждому из таймов. Счёт в матче на 30-й минуте открыл нападающий Исламнур Абдулавов, а под занавес первого тайма Ислам Вагабов удвоил преимущество хозяев.

Во втором тайме в течение семи минут – с 50-й по 57-ю – «легионеры» позволили дублерам «Алании» сравнять счет в матче. Однако дагестанская команда все-же сумела добиться положительного для себя результата. На 81-й минуте Темирхан Битаров вновь вывел «Легион Динамо» вперед, а точку во встрече под самый занавес с 11-метрового удара поставил Ислам Вагабов, оформив тем самым дубль в этой игре.

Эта победа позволила «легионерам» набрать 33 очка и подняться на 8-ю строчку в турнирной таблице.