"

Команда «Леки» стала обладателем кубка Дагестана по футболу

2631
Победителем Кубка Дагестана по футболу стала команда «Леки» из Магарамкентского района, сообщили РИА «Дагестан» в Республиканском футбольном союзе.

В финальном матче, состоявшемся накануне, 25 октября, на стадионе «Труд», «Леки» со счетом 4:2 обыграл ФК «Хасавюрт».

Матч выдался исключительно упорным и интересным. Первыми открыли счет во встрече футболисты из Хасавюрта. «Леки» отыгрался через десять минут, а вскоре и вышел вперед. Но «Хасавюрт» забил вновь. Ничейный счет после двух таймов игры предполагал дополнительное время и серию пенальти. Но «Леки» решил исход матча в основное время, забив два мяча подряд.

Награждение команды-победительницы провели первый заместитель министра по физической культуре и спорту республики Зайнал Салаутдинов и президент Дагестанского футбольного союза Будун Будунов.