"

Футболист Криштиану Роналду пообещал посетить бой Хабиба Нурмагомедова

Фото: mmaboxing.ru
4630
1 минута
Известный футболист Криштиану Роналду пообещал посетить бой с участием дагестанского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова, который на встрече со студентами политехнического колледжа в Махачкале рассказал о своем общении со звездой футбола.

«Помню, мне кто-то сказал, что на меня в инстаграме подписался Криштиану Роналду. Сначала думал, что шутят. Потом к нему зашел и смотрю – реально подписался. Ну я ему написал, а он ответил. Начали общаться. Он сказал, чтобы я попросил Дэйну Уайта организовать мне бой на турнире UFC 201 против Рафаэля Дос Аньоса. Я ему сразу фото кинул с нашего первого боя, где я его бью. Сказал еще, что Рамадан сейчас, поэтому буду драться только осенью, может быть, на UFC 205 в ноябре. Криштиану ответил, что постарается не пропустить бой, а я пригласил его на турнир, чтобы он моим угловым стал. На что он ответил, что если игры у него не будет, то обязательно прилетит», – сказал Нурмагомедов.

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов является одним из лучших бойцов-легковесов в мире, не проигравшим ни одного поединка, одержав при этом 23 победы.

Новости раздела