"

Дагестанский тхэквондист Али Алиев стал призером международного турнира в Нидерландах

1229

ЭЙДХОВЕН, 10 марта – РИА «Дагестан». Тхэквондист Али Алиев завоевал бронзовую медаль на международном рейтинговом турнире, который проходил в минувшие выходные в голландском городе Эйдховен, сообщили информагентству в пресс-службе регионального Минспорта.

На турнире воспитанники махачкалинской муниципальной спортивной школы №3 провели четыре поединка в весовой категории до 58 кг. Али Алиев одолел соперников из Бразилии, Молдавии, Германии и в полуфинале уступил своему земляку Гащиму Магомедову, который представлял на соревнованиях Азербайджан.

Еще один дагестанский тхэквондист Шамиль Исаков, выиграв в двух первых боях, оступился в поединке за выход в полуфинал.