"

Дагестанский тайбоксер Кямран Набати дебютирует на профессиональном ринге

Фото:
4575
1 минута
Действующий чемпион России по тайскому боксу и студент стоматологического факультета Дагестанской государственной медицинской академии проведет дебютный профессиональный поединок на турнире THAI FIGHT Moscow 17 сентября.

Бойцовское шоу такого уровня с участием топовых тайбоксеров с родины муайтай проводится в России впервые. Вернувшись недавно с чемпионата мира по тайскому боксу с серебряной медалью, Кямран Набати не дал себе паузы для отдыха.

Противостоять первому номеру российской сборной Кямрану Набати будет тайский профессиональный боец Джаоталай Ситрансферри. Помимо Кямрана Набати, в турнире участвуют Иван Косых, представляющий кузбасскую школу муайтай, и Тахмасиб Керимов из Челябинска, которые оба также выступали на чемпионате мира в Бангкоке.

16 сентября в 11 часов в Академии бокса в Лужниках состоится процедура взвешивания и открытая тренировка участников. 17 сентября в 20 часов в Ray Just Arena начнутся самые престижные и зрелищные соревнования по муайтай THAI FIGHT Moscow. В 8 поединках выступят лучшие мастера тайского бокса. Ведущим вечера будет Сергей Бадюк.

Среди зрителей, купивших билет в предварительной продаже, будет разыграна поездка в Таиланд. Прямая трансляция в России на канале «Боец».  Прямая трансляция в Таиланде на национальном канале Thai Channel 3.

Новости раздела