"

Дагестанские волейболисты – призеры финала Всероссийских соревнований «Серебряный мяч»

776
Меньше минуты

РАМЕНСКОЕ, 24 июня – РИА «Дагестан». Волейбольная команда МКОУ «Аркитская СОШ» Табасаранского района заняла второе место в финале Всероссийских соревнований по волейболу среди общеобразовательных школ «Серебряный мяч», сообщили информагентству в пресс-службе республиканского Минспорта.

Ежегодные всероссийские соревнования школьников завершились в минувшие выходные в городе Раменское Московской области. Участниками турнира «Серебряный мяч» стали 16 команд, отобравшихся на финал через региональные отборы.

Волейболисты МКОУ «Аркитская СОШ» Табасаранского района проиграли на турнире только сверстникам из ГБОУ ООШ №11 города Новокуйбышевска Самарской области.