"

Дагестанские ушу-саньдисты стали победителями международного турнира «Звезды ушу»

1044

МОСКВА, 21 февраля – РИА «Дагестан». Дагестанские ушу-саньдисты завоевали 6 медалей на   международном турнире «Звезды ушу», который состоялся 17-20 февраля в Москве, сообщил информагентству тренер дагестанской команды Магомедали Магомедов.

В соревнованиях приняли участие более тысячи спортсменов из 22 стран мира. Представители Дагестана пять раз поднимались на высшую ступень пьедестала, еще один атлет стал бронзовым призером.

Чемпионами турнира стали Билал Самадов (48 кг, Карабудахкентский район), Магомед Абдулхаликов (70 кг, Кизляр), Магомед Абдусаламов (75 кг, Карабудахкентский район), Рамазан Сулейманов (80 кг, Кизляр), Габзало Габзалов (+90 кг, Кизляр).

Третье место на турнире занял Магомедрустам Даудов (70 кг, Карабудахкентский район).