"

Дагестанские тхэквондисты завоевали две медали на чемпионате России

730

РЯЗАНЬ, 26 декабря – РИА «Дагестан». Серебряная и бронзовая медали – итог выступления дагестанской сборной по тхэквондо на чемпионате России, который проходил с 18 по 24 декабря в Рязани, сообщили информагентству в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту республики.

Серебряным призером соревнований стал в весовой категории до 63 кг Руслан Алиев. Бронзовую медаль в весовой категории до 87 кг завоевал Омар Магомедов.

Теперь оба спортсмена поборются за возможность выступить в следующем году на чемпионате мира в Англии, участвуя в двух международных турнирах в Турции и Словении.

Отметим, что на чемпионате России образца прошлого года дагестанская команда тхэквондистов не завоевала ни одной медали.