"

Дагестанские теннисисты завоевали медали первенства СКФО

685

НАЛЬЧИК, 4 февраля – РИА «Дагестан». Сборная Дагестана по настольному теннису, составленная спортсменами до 19 лет, завоевала множество наград на первенстве СКФО, проходившем 30 января – 3 февраля в Нальчике, сообщили информагентству в пресс-службе регионального Минспорта.

Дагестанскую команду теннисистов возглавили на соревнованиях тренеры махачкалинской спортшколы по настольному теннису имени М. Гусаева – Татьяна Лутновская и Темирлан Хасбулатов.

В командном зачете юниоры Дагестана заняли второе место, а юниорки – третье. В парном зачете Магомед Ахмедханов и Асхабали Магомедов стали серебряными призерами.

В женском парном зачете лидер сборной Аймесей Саидова в тандеме с теннисисткой из Кабардино-Балкарии Элиной Теуновой стали победителями первенства.