"

Дагестанские кикбоксеры завоевали 12 медалей на чемпионате и первенстве России в разделе К-1

516
Меньше минуты

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 марта – РИА «Дагестан». Сборная республики по кикбоксингу в дисциплине К-1 завоевала 12 медалей на чемпионате и первенстве России, сообщили информагентству в пресс-службе республиканского Минспорта.

Всероссийские соревнования проходили 18-23 марта в Одинцовском районе Московской области. В них приняли участие порядка 500 спортсменов.

Дагестанские кикбоксеры стали обладателями 2 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовых медалей.

Победителем чемпионата России стал Темирлан Бекмурзаев (60 кг), а на первенстве страны среди юниоров лидировал Расул Ахмедов (75 кг).

Победители соревнований представят Россию на первенствах, чемпионатах Европы и мира.