"

Дагестанские бойцы победили на Всероссийском турнире по спортивному миксфайту

1046

СЕРГИЕВ ПОСАД, 19 декабря – РИА «Дагестан». Семеро дагестанцев стали победителями Всероссийского турнира по спортивному миксфайту, который прошел в подмосковном Сергиевом Посаде, сообщил РИА «Дагестан» президент региональной Федерации по этому виду спорта Бадави Гасанов.

«Нашу республику на этих соревнованиях представляли 10 спортсменов из разных спортивных клубов. Всем им удалось в итоге завоевать медали, а семеро стали чемпионами, что говорит о высоком уровне подготовки дагестанских спортсменов», - отметил собеседник.

Победителями турнира в своих весовых категориях и возрастных группах стали Казбек Хиясов (40 кг), Арсен Асланов (75 кг), Зубаир Сайгидахмедов (51 кг), Тагир Тетакаев (60 кг), Джамал Нурутдинов (42 кг), Юсуп Шуаев (+100 кг), Назим Шайдабеков (71кг).

Второе место заняли Руслан Ибрагимов (71 кг), третье - Шамиль Маломагомедов (51 кг) и Магомед Алиев (71 кг).