"

Дагестанская сборная заняла первое общекомандное место на первенстве СКФО по боксу

1460

МАХАЧКАЛА, 29 марта – РИА «Дагестан». Республиканская сборная по боксу среди юниоров до 18 лет заняла первое общекомандное место на первенстве СКФО в Ставропольском крае, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта региона.

Воспитанники спортивных школ Дагестана завоевали на соревнованиях 13 медалей разного достоинства, 7 из которых золотые.

На высшую ступень пьедестала поднялись Ислам Борангазиев (52 кг), Мурад Хайбулаев (56 кг), Хаджимурад Зубайруев (60 кг), Рамазан Бекабаев (64 кг), Алихан Янгизбаев (69 кг), Лабазан Нуцалханов (91 кг), Алимсолтан Алакаев (91 кг).

Серебряными призерами стали Алим Шамшидов (52 кг), Рамазан Нигматулаев (91кг).

Бронзовые медали выиграли Исрапил Алиев (49 кг), Мухаммад-Али Сефибеков (69 кг), Абдулла Ибрагимов (75 кг), Махди Шабазов (81 кг).