"

Бойцы Рустам Хабилов и Магомед Магомедов встретились с молодежью Хасавюрта

Фото:
1378
1 минута

ХАСАВЮРТ, 19 апреля – РИА «Дагестан». Известные спортсмены Рустам Хабилов и Магомед Магомедов, являющиеся представителями известных бойцовских организаций, встретились с молодежью Хасавюрта и ответили на  вопросы.

Встреча была организована спортивным информагентством «Мастер спорта», освещающим события дагестанского ММА и не только. Руководитель медиаресурса Арслан Доциев отметил важность проведения подобных встреч, так как молодежь выносит много полезного из слов титулованных спортсменов, которые являются примером для подражания.

«Это одна из первых встреч проекта моей команды.  Известные спортсмены встречаются с молодежью, рассказывают о себе, делятся секретами собственного успеха в жизни и в спорте в частности, мотивируя тем самым молодых людей на занятия спортом, общественно полезным трудом. На эти встречи мы приглашаем только топовых дагестанских спортсменов, известных во многих уголках мира», – сказал Доциев.

Рустам Хабилов и Магомед Магомедов в своих выступлениях отметили, что их становление, как профессиональных бойцов смешанного стиля, – это упорный и каждодневный труд.

Встреча проходила в формате «вопрос-ответ». Гости мероприятия ответили на все интересующие молодежь вопросы. Молодые люди, задавшие самые интересные вопросы, смогли получить от организаторов приз – спортивную форму.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела