"

Бизнесмену Андрею Рябинскому вручили Почетную грамоту Дагестана

Фото: Вильдан Гим
3010
1 минута
Российского бизнесмена, вице-президента Федерации профессионального бокса РФ Андрея Рябинского наградили Почетной грамотой Республики Дагестан, сообщил корреспонденту РИА «Дагестан» президент Федерации профбокса РД Зайналабид Гаджиев.

Церемония награждения прошла 10 сентября в Москве, в спорткомплексе «Крылья Советов» во время ежегодного спортивного праздника, который посвящен Всероссийскому дню боксера.

Напомним, что Андрей Рябинский взял на себя все финансовые расходы по пребыванию дагестанского боксера Магомеда Абдусаламова в реабилитационном центре в США после злополучного поединка с кубинцем Майком Пересом в ноябре 2013 года.

Награду Рябинскому наряду с Зайналабидом Гаджиевым вручили отец и брат Магомеда Абдусаламова – Магомедгаджи и Абдусалам, а представитель Правительства Республики Дагестан Гаджиамин Рамалданов зачитал участникам спортивного праздника приветственный адрес премьер-министра Абдусамада Гамидова.

На специальном экране, установленном в спорткомплексе, был показан видеоролик, на котором был запечатлен Магомед Абдусаламов и его супруга Баканай, которая выразила слова благодарности Рябинскому.

Новости раздела