"

Алиасхаб Рамазанов стал призером международного турнира по паратхэквондо в Иране

856

КИШ, 5 марта – РИА «Дагестан». Алиасхаб Рамазанов стал призером международного турнира по паратхэквондо, проходившего 2-3 марта на иранском острове Киш.

Третье место воспитанник тренера Руслана Биярсланова занял, выступая в весовой категории свыше 75 кг.

«Алиасхаб, можно сказать, выступал с травмой, поэтому третье место на турнире – неплохой результат для него, тем более что удалось набрать необходимые рейтинговые очки», – отметил тренер спортсмена.

Медаль на турнире в Иране позволила дагестанскому спортсмену укрепить свои позиции в мировом рейтинге при отборе на Паралимпийские игры. На данный момент Рамазанов находится в первой пятерке этого рейтинга.