"

Зумруд Бучаева: «Наши мысли и сердца с теми, кто пострадал в этом трагическом событии»

Фото: РИА «Дагестан»
134
1 минута

МАХАЧКАЛА, 23 марта – РИА «Дагестан». Председатель профсоюза здравоохранения Дагестана, член Общественного Совета Минздрава России Зумруд Бучаева выразила соболезнования родным и близким, погибших в трагедии в «Крокус Сити Холл». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Профсоюза работников здравоохранения Дагестана.

«Хотелось бы выразить самые глубокие соболезнования родным и близким погибших, а также скорейшего восстановления всем пострадавшим в связи с трагическим событием, произошедшим в «Крокус Сити Холл».

Наши мысли и сердца с теми, кто пострадал в этом трагическом событии. Мы искренне сочувствуем семьям погибших и пострадавшим от этого жестокого и бессмысленного теракта. Мы осуждаем подобные жестокие действия, посягающие на человеческую жизнь и причиняющие страдание и горе.

Пусть наше единство и сочувствие принесут хоть немного утешения и поддержки всем, кто пострадал от этой трагедии. Мы все должны еще больше объединиться вокруг президента нашей страны! И это должно стать ответом на такие страшные события», – прокомментировала Зумруд Бучаева.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела