"

Журналист из Хасавюрта станет представителем ОНФ в Дагестане

Фото:
3221
1 минута
Автор международного телепроекта «Мастер спорта», журналист из Хасавюрта Арслан Доциев представлял Дагестана на первом медиафоруме независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость», организованном Общероссийским народным фронтом.

Форум проходил с 23 по 25 апреля в Санкт-Петербурге с участием более 300 региональных и местных журналистов из 85 регионов страны.

Президент России Владимир Путин 24 апреля открыл пленарное заседание медиафорума как лидер «Общероссийского народного фронта». В своем выступлении он подчеркнул, что «местные СМИ и ОНФ – естественные партнеры».

«Просим приглашенных региональных журналистов быть нашими союзниками. Уверен, вместе мы добьемся больше. Мы понимаем, что СМИ – это не четвертая власть, а мост между гражданским обществом и властью. И в этом месте ОНФ и сообщество журналистов являются партнерами, так как наша общая цель – добиться справедливости», - отметил Президент.

Первый медиафорум уже завершен, но это только начало работы «Общероссийского народного фронта». По приглашению отныне Арслан Доциев будет входить в состав ОНФ своего региона.

Новости раздела