"

Житель Дагестана выиграл 550 тысяч рублей в лотерее «Русское лото»

Фото:
6415
1 минута
Житель Дагестана выиграл 550 тыс. рублей в лотерее «Русское лото», сообщила РИА «Дагестан» руководитель PR-службы ЗАО «ТД «Столото» Юлия Гавришова.

Удача улыбнулась Рустаму Б. из Хасавюрта. В лотерее «Русское лото» он участвует около двух лет и всегда был уверен, что рано или поздно выиграет, так как считает себя счастливчиком. Выигрыш столь крупной суммы это подтверждает.

Рустам приехал в Москву работать охранником, но в Хасавюрте у него остались жена и двухлетний сын. Примечательная история произошла как раз тогда, когда он уже уволился и собрался ехать домой.

Буквально за несколько часов до поезда Рустам зашел в киоск за билетами любимой лотереи  и купил  десять штук на ближайший тираж. Даже числа не стал выбирать, решил, что если ему суждено выиграть, то так и случится.

Розыгрыш Рустам смотрел уже дома в Хасавюрте. «Сидел перед экраном, зачеркивал числа, которые ведущий доставал из мешка, – рассказывает победитель. – Вдруг смотрю, все зачеркнул, кроме 61. Ведущий сказал, что вот сейчас кто-то может получить хороший приз и вытащил из мешка очередной бочонок. Тут я понимаю, что это я выиграл, потому что бочонок был с номером 61.  Не знал, радоваться мне или плакать».

«Мне друзья сказали, чтобы без машины не возвращался. Но я хочу дом достроить, я его уже начал для жены и сынишки. И еще надо помочь брату с его домом. В общем, есть на что потратить», – признается Рустам.

Новости раздела