"

Женщин – врачей детской больницы имени Кураева поздравили с наступающим 8 Марта

Фото:
1478
1 минута
В преддверии Международного женского дня, 6 марта, в Махачкале для женщин – медиков детской республиканской клинической больницы организовали праздник.

Поздравить прекрасную часть коллектива детской клинической больницы также пришли уполномоченный Главы РД Алибек Алиев, депутат Народного Собрания РД Магомедхан Арацилов и другие.

В рамках празднования главврач ДРКБ Сиражудин Махачев подчеркнул, что на сегодняшний день в больнице трудятся более 500 женщин. «В нашей клинике работает самый большой женский коллектив врачей и все они – большие профессионалы своего дела. Практически все свое время они посвящают здоровью наших детей, не жалея собственного времени и сил, и за это я хочу поблагодарить вас. А мы, мужчины, будем стараться как можно чаще радовать вас подобными мероприятиями», – отметил Махачев.

От имени Главы республики и Правительства Дагестана всех присутствующих женщин поздравил Уполномоченный Главы РД Алибек Алиев.

«Очень трудно оценить ваш труд, ведь именно вы сегодня оберегаете будущее нашей республики и круглосуточно стоите на страже здоровья наших детей. Подобные праздники, как сегодняшний, позволяют вам немного отвлечься от тяжелых рабочих будней и с новыми силами продолжать свой добросовестный и благородный труд во благо Дагестана и жителей региона», – подчеркнул Алиев.

Затем с праздничной программой для присутствующих выступили известные национальные творческие коллективы и артисты дагестанской эстрады.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела