"

Зампредседателя Правительства РФ вручил благодарственное письмо Камилю Саидову

Фото:
1070
1 минута

МОСКВА, 6 декабря – РИА «Дагестан». Министр по делам молодежи РД Камил Саидов получил благодарственное письмо от заместителя председателя Правительства РФ Алексея Гордеева. Об этом информагентству сообщили в Минмолодежи РД.

Награждение прошло вчера в Доме Правительства РФ в рамках торжественной встречи зампреда с активом Российского союза сельской молодежи. Организации в этом году исполнилось 10 лет. Камил Саидов возглавлял дагестанское отделение РССМ с 2010 по 2018 годы.

Алексей Гордеев поздравил всех присутствующих с юбилеем и отметил, что спустя десятилетие Российский союз сельской молодежи достиг больших высот и результатов. Помимо руководителя Минмолодежи РД, зампред наградил и других активных представителей Российского союза сельской молодежи. Они получили Благодарственные письма за активное участие в социально-экономической жизни российского села и развитие агропромышленного комплекса.

Во встрече также приняли участие заместитель министра сельского хозяйства РФ Оксана Лут и генеральный директор предприятия «Почта России» Николай Подгузов.

 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела