"

Замминистра по делам молодежи РД провел прием граждан

Фото:
1044
1 минута
МАХАЧКАЛА, 13 декабря – РИА «Дагестан». Первый заместитель министра по делам молодежи Сиражуддин Галимов провел прием граждан, приуроченный ко Дню Конституции РФ. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минмолодежи РД. 

На прием к замминистра пришли руководитель Центра исламских исследований Северного Кавказа Руслан Гереев, общественный деятель Микаил Микаилов, руководитель интеллектуального клуба «Идальго» Руслан Рузанов, которые рассказали о своих проектах и просили поддержки от молодежного министерства. 

В частности, Руслан Рузанов рассказал о реализуемом клубом проекте «Что? Где? Когда?». Он отметил, что игра стала настолько популярна в Дагестане, что в качестве почетного гостя на одной из игр присутствовал председатель Правительства Артем Здунов. Он также рассказал, что проект планируется перевести в телевизионную версию и пригласить магистра «Что? Где? Когда?» Александра Друзя.

Сиражуддин Галимов выразил готовность поддержать все проекты и пожелал их руководителям успехов. 

Напомним, в соответствии с поручением Президента Владимира Путина ежегодно с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ, руководители органов государственной власти участвуют в общероссийском дне приема граждан.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела