"

Юридическая служба уголовно-исполнительной системы Дагестана подвела итоги работы

Фото:
1038
1 минута
МАХАЧКАЛА, 1 февраля – РИА «Дагестан». В УФСИН России по Республике Дагестан прошло совещание юридических служб учреждений уголовно исполнительной системы Республики Дагестан.

Как сообщили информагентству в пресс-службе Управления, в мероприятии принял участие начальник УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Андрей Поляков.

В ходе мероприятия подвели итоги деятельности службы в истекшем году, обсудили проблемные вопросы, встречающиеся в деятельности службы, и определили задачи на новый год.

«Вы выполняете важные и сложные задачи, главной из которых является правовое обеспечение служебной деятельности уголовно-исполнительной системы Дагестана. Участвуете в работе по экспертизе договоров, соглашений, контрактов на соответствие действующему законодательству, а также защиты имущественных и иных интересов пенитенциарного ведомства республики в судах различных инстанций», – отметил 
Поляков.

Глава ведомства признал эффективным работу юридических служб по правовому обеспечению деятельности уголовно- исполнительной системы региона и обратил внимание на необходимость консультирования личного состава по правовым вопросам, связанным с исполнением служебных обязанностей, а также вопросам социальной защиты персонала УИС.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела