"

Молодежный парламент при НС РД провел акцию в Республиканском центре для детей

Фото:
3321
1 минута
Депутаты Молодежного парламента при Народном Собрании Республики Дагестан в преддверии Дня защиты детей посетили Республиканский центр охраны нервно-психологического здоровья детей и подростков. Как сообщили РИА «Дагестан» в ДРО партии «Единая Россия», в эти дни в социальных центрах республики проводятся акции в честь Дня защиты детей.

Республиканский центр охраны нервно-психологического здоровья детей и подростков расположен в Махачкале, и сегодня поздравить воспитанников Центра, работников и родителей пришло много гостей с подарками и развлекательной программой. Депутаты Молодежного парламента приняли участие в большом празднике, устроенном на открытом воздухе на территории Центра. Чтобы поздравить ребят со своей концертной программой пришли школьники из ближайших школ.

Председатель Молодежного парламента при НС РД Марина Мутаева в своем выступлении перед собравшимися отметила, что государство и общество должно объединить усилия, чтобы подобные социальные учреждения ни в чем не нуждались и имели комфортные условия для пребывания детей. Она пожелала всем детям здоровья, воспитателям и родителям терпения в их общем деле, направленном на выздоровление детей.

Новости раздела