"

Юные дагестанцы отметили праздник в развлекательном парке «Дружба»

Фото:
3957
1 минута
Весёлые программы для ребят приготовил  Комитет по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Махачкалы совместно с Региональным советом сторонников партии «Единая Россия».

Развлекательный центр «Дружба»  с утра уже ждал виновников торжества.  Ребятишек ожидали весёлые конкурсы, игры, танцы и спортивные соревнования по шахматам, дартсу, настольному теннису, армспорту, перетягиванию каната.

Поприветствовала собравшихся гостей от имени главы города Саида Амирова , заместитель главы администрации г.Махачкалы Ольга Портнягина. С поздравительной речью также обратилась руководитель исполкома Махачкалинского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Перзият Багандова.

Итак, торжественная часть завершена, самое время отправиться в страну волшебства и таинственных приключений. Загадочные трюки от лучшего мага, каратэ-шоу, захватывающее выступление акробатов и зажигательная лезгинка сделали этот праздник по-настоящему веселым и запоминающимся.

Отметим¸ что и сами детишки не остались безучастны : вместе с полюбившимися аниматорами детишки танцевали…Танцевали, так как понимали – это их день, их праздник и окружающим не безразлична судьба подрастающего поколения. Но и на этом веселье не заканчивается! После концерта ребята дружной семьей отправились к аттракционам, которые организованы исключительно для  них.

Комитет по спорту, туризму и делам молодежи в свою очередь выразил благодарность  директору РЦ «Дружба» Магомедшапиеву М.А.

Новости раздела