"

ЯПП проводит фотоконкурс «Махачкала в объективе»

Фото:
1463
1 минута
Межрегиональное общественное движение «Я – помощник Президента» в рамках своего нового проекта «Союз молодых строителей и архитекторов Республики Дагестан» запускает фотоконкурс «Махачкала в объективе». Конкурс проводится в рамках подготовки к проведению I Северо-Кавказского форума молодых архитекторов, урбанистов и дизайнеров «ARCHI_DAG 2016».

Цель фотоконкурса – отразить все стороны жизни города, в частности его архитектурного облика, и выявить наиболее актуальные и значимые проблемы для привлечения к ним внимания государства и общественности.

Фотоконкурс проводится в двух номинациях: «Махачкала прекрасная» и «Махачкала безобразная». В конкурсе могут участвовать как профессиональные, так и непрофессиональные фотографы, а также все желающие, независимо от возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений. Принимаются художественные фотографии любого жанра по тематике «Архитектура города Махачкалы». От каждого участника принимается не более пяти работ.

Заявки на участие в фотоконкурсе принимаются в период с 6 по 10 августа включительно по адресу электронной почты archidag2016@mail.ru. Призовой фонд фотоконкурса – 20 тыс. рублей. Победители, занявшие первые места в каждой из номинаций, получат призы в размере 10 тыс. рублей и дипломы. Работы-победители фотоконкурса будут опубликованы на страницах республиканских газет. Награждение победителей, а также выставка лучших работ будет проходить 11 августа в здании Дома молодежи в Махачкале.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела