"

Всероссийский конкурс «Панацея» продолжает прием заявок

Фото:
1177
1 минута
Пятый Всероссийский конкурс «Панацея» продолжает прием заявок, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве печати и информации республики.

Конкурс организован Благотворительным фондом «Общественный институт социальной стратегии и тактики» и Союзом писателей Москвы и начал прием заявок на участие с 1 сентября 2013 года и продлится по 31 октября 2014 года.

Целями конкурса являются привлечение внимания общественности к проблемам здравоохранения, формирование в общественном сознании нравственных ориентиров в выборе здорового образа жизни, способствование решению задач в сфере здравоохранения и направленных на реализацию Национальной программы по повышению качества и доступности медобслуживания населения, отражение в СМИ значимости работников здравоохранения и так далее.

Задачами данного конкурса являются содействие в повышении качества профессиональной деятельности журналистов в области укрепления общественного здоровья, развитие социальных проектов с участием СМИ.

Участниками конкурса могут быть отдельные авторы, творческие коллективы и группы, редакционные коллективы, представляющие районные и городские СМИ, а также некоммерческие организации, выпускающие собственные периодические издания.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Местная больница», «Белый халат», «Люди в беде», «Здоровье в твоих руках», «Нет социальным болезням».

Заявки и конкурсные материалы принимаются до 1 декабря 2014 года включительно.
Подробную информацию о конкурсах можно получить по адресу: www.msu.ru/projects/isst, контактный телефон: +7(903) 723 59 21, e-mail: isst@bk.ru.

Новости раздела