"

Врио главы Минтруда Дагестана проверил работу подведомственных учреждений в Ботлихском районе

Фото:
1560
1 минута
Врио министра труда и социального развития РД Расул Ибрагимов 21 октября посетил с рабочим визитом Ботлихский район, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

В рамках визита он ознакомился с работой подведомственных учреждений. Так, Ибрагимов посетил Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями. Врио главы ведомства проверил состояние и работу учреждения.

В сопровождении директора центра Ахмеда Эсенбулатова, он обошел помещения, в которых дети проходят реабилитацию, пообщался с коллективом учреждения. По словам руководителя учреждения, ежедневно реабилитацию в центре проходят около 20 детей. Расул Ибрагимов поинтересовался наличием лекарственных препаратов и другого необходимого инвентаря для реабилитации детей.

Директор заверил, что в отделении есть все необходимое. Особое внимание Расул Ибрагимов уделил питанию детей: осмотрел столовую, ознакомился с ежедневным меню. Он поручил руководству учреждения держать под особым контролем  качество завозимых продуктов.

Также Ибрагимов  посетил управление социальной защиты населения, комплексный центр социального обслуживания и центр занятости населения муниципалитета.

Врио министра осмотрел фасад зданий и внутренние помещения, в которых населению оказывают социальные услуги. Подводя итоги визита Расул Ибрагимов дал руководству учреждений ряд поручений. Он отметил, что приедет в район с повторным визитом для проверки исполнения поручений.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела