"

Врио главы МВД Дагестана с рабочим визитом посетил Акушинский район

Фото:
1369
1 минута

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 11 декабря – РИА «Дагестан». Сегодня с рабочим визитом Акушинский район посетил врио министра МВД по РД генерал – майор полиции Дмитрий Гутыря. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Выступая перед собравшимися, врио главы регионального МВД отметил, что сегодня он приехал в район, чтобы провести встречу и пообщаться напрямую.

«Со мной приехали руководители отдельных подразделений полиции по направлениям. Также в зале присутствуют руководители правоохранительных органов и судебной системы района, сотрудники отдела МВД РФ по Акушинскому району. Хотим услышать от вас, как организована работа отдела, есть ли взаимодействие с органами местного самоуправления. Сегодняшнюю встречу мы должны провести с пользой для дела, чтобы отдел работал стабильно. Мы готовы выслушать и предложения по оптимизации, если она необходима. Не стесняйтесь, задавайте вопросы. Готов выслушать и лично, отдельно, после этой встречи», - Гутыря.

Исполняющий обязанности начальника ОМВД РФ по Акушинскому району майор полиции Ахмед Магомедов доложил участникам встречи о проделанной работе отделом за 11 месяцев текущего года.

Затем встреча продолжилась в формате вопроса-ответа.

В завершение встречи, Дмитрий Гутыря вручил родителям трех полицейских, добросовестно и честно исполняющих служебные обязанности Благодарственные письма МВД по РД.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела