new year 2026

«Волонтеры Конституции» провели субботник на Сулакском каньоне

28.06.2020 13:38
887 просмотров

КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 28 июня – РИА «Дагестан». «Волонтеры Конституции» из Казбековского района провели субботник на Сулакском каньоне в поселке Дубки. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета. 

Экологическую акцию приурочили ко Дню молодежи. В процессе уборки жителям и гостям поселка Дубки молодые активисты раздали информационные брошюры, в которых разъяснена суть конституционных поправок, вынесенных на Общероссийское голосование. 

«Это не первая подобная акция казбековских волонтеров. Ранее разъяснительную работу с населением волонтеры провели в селении Дылым», – сообщили в пресс-службе. 

К работе присоединились дубкинские педагоги, школьники и работники туристического центра «Чайка». Акция получила широкую поддержку и одобрение среди жителей и гостей поселка Дубки.

Источники: www.riadagestan.ru
Понравилась статья?