"

В Унцукульском районе прошло чествование выпускников-медалистов

Фото:
1070
2 минуты
В Унцукульском районе 6 июля состоялась торжественная церемония вручения лучшим выпускникам 11-х классов 2017 года золотых медалей «За особые успехи в учении», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. В районе в этом году 31 медалист.

Поздравляли выпускников глава района Иса Нурмагомедов, заместители главы Муи Гасанова, Сиражудин Арулмагомедов, и.о. заместителя главы Магомед Гаджиев, председатель районного Собрания депутатов Казим Асадулаев, руководитель единой информационной службы Магомеднаби Хайбулаев, ведущий специалист администрации по делам несовершеннолетних и их прав Патимат Нурмагомедова и другие.

«Сегодня для нас всех и для меня лично наступил один из счастливых и радостных дней. Все мы: администрация района, Управление образования, директора школ и учителя – объединились когда-то для общей цели – обеспечить нашим детям достойное образование, а значит, и достойное будущее. За 3 года нашей совместной работы количество медалистов увеличилось с 18 до 31. Хочу заверить вас, дорогие дети, что вы всегда можете полагаться на нашу помощь и поддержку во всех ваших начинаниях. Мы всегда готовы вам помочь. Желаю вам широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы ни добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родном Унцукульском районе», – сказал Иса Нурмагомедов.

31 медалист из школ Унцукуля, Гимры, Шамилькалы, Ирганая, Балахани и Майданска были приглашены на сцену, где глава района вручил им медали.
  
С ответным словом от лица выпускников выступил медалист, победитель краеведческой олимпиады Басир Магомедов, который выразил слова признательности и благодарности руководству района, педагогам и родителям за доверие, оказанную помощь в достижении личных успехов, добрые напутствия, за поддержку, которую они всегда чувствовали, и пообещал всегда помнить о районе и работать для его блага и процветания.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела