"

В УФСИН Дагестана прошел конкурс профессионального мастерства работников транспортных служб

Фото:
669
1 минута

МАХАЧКАЛА, 17 августа – РИА «Дагестан». В Махачкале на базе отдела специального назначения УФСИН России по республике прошел конкурс профессионального мастерства работников транспортных служб, сообщили информагентству в пресс-службе Управления.

По словам нашего собеседника, состязание посвятили Дню транспортной службы уголовно-исполнительной системы. Участие в нем приняли сотрудники транспортных служб 11 учреждений уголовно-исполнительной системы Дагестана.

Так, конкурсанты сдали теоретический экзамен по знаниям правил дорожного движения и продемонстрировали практические навыки управления транспортным средством. Участникам соревнований также предстояло выполнить задания, демонстрирующие навыки управления в таких упражнениях, как «Заезд в гараж», «Параллельная парковка» и «Змейка». Учитывались точность и время исполнения заданий. Отдельное внимание было обращено на внешний вид сотрудника и состояние закрепленного за ним автомобиля.

По итогам испытаний победу в конкурсе профессионального мастерства среди водителей областной уголовно-исполнительной системы занял майор внутренней службы Джамалудин Абдуризаков. Завершилось мероприятие награждением победителей и призеров конкурса специальными призами и дипломами.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела